Сегодня у нас: 115947 вакансий, 86304 резюме
  • Поиск работы
  • Поиск персонала
Расширенный поиск

РЕЗЮМЕ

Системный администратор

25 000 р.
Тарарыков Иван Владимирович    (Воронежская обл., Новая Усмань)
Дата публикации: 22 мая 09
Идентификатор резюме: 24159
Стартовый оклад: 25 000 р.
Пол: мужской  Был 22.05.2009 
День рождения: 27 фев 1978
Образование: высшее
Местожительство: Воронеж
Семейное положение: женат (замужем)
Общий стаж работы: свыше 6 лет


Пожелания к будущей работе


Отрасль: Информационные технологии
Специализация: Интернет \ Компьютерная безопасность \ Программирование/Разработка \ Сетевые технологии \ Системная интеграция
Желаемый график работы: полный рабочий день

Последнее место работы


окт 05 -
(Финансовая деятельность) (), с. Новая Усмань

Инспектор сектора безопасности и за-щиты информации

Осуществление контроля за состоянием информационной безопасности: проверка параметров защиты ОС Windows на рабочих местах сотрудников, анализ защищенности ЛВС. Проверка доменных политик. Составление рекомендаций по улучшению системы информационной безопасности. Обслуживание систем видео наблюдения на основе ПО VideoNet, администрирование системы контроля и управления доступом на основе ПО Orion. Учет, установка и настройка аппаратных и программных средств защиты информации.

Предыдущий опыт работы


янв 04 - окт 05
Управление пенсионного фонда Российской федерации по Новоусманскому району Воронежской области (), с. Новая Усмань

Главный специалист по автоматизации

Техническое обслуживание рабочих станций. Администрирование операционных систем Windows, сервера-домена (Windows 2003), системы документооборота LotusNones. Обновление версий и конфигураций 1с бухгалтерии и 1с зарплаты, корректировка отчетных форм. Настройка офисного и специализированного программного обеспечения в тотм числе и систем криптозащиты. Настройка и обслуживание офисной АТС Panasonic, применение систем биллинга
сен 03 - сен 04
Воронежский государственный педагогический университет (), Воронеж

Инженер-программист центра компьютерных технологий

Техническое поддержка и консультирование пользователей в масштабе всего университета. Прокладка ЛВС. Настройка и ремонт рабочих станций.
апр 02 - сен 03
Филиал областного государственного учреждения УСЗН Воронежской области Новоусманкого района (), с. Новая Усмань

Ведущий специалист по оргтехнике и связи

Техническое обслуживание рабочих станций. Администрирование операционных систем Windows, MS-DOS, Настройка офисного и специализированного программного обеспечения. Первичная настройка и техническое обслуживание бухгалтерского ПО “Парус – зарплата”. Написание и сопровождение программы “платежные поручения”
сен 97 - апр 02
Воронежский государственный педагогический университет (), Воронеж

Инженер кафедры информатики и методики преподавания математики

Техническое обслуживание рабочих станций в учебных аудиториях. Администрирование сервера-домена (Win NT 4.0), терминального сервера Cyrix Meta Frame, WWW и FTP, операционных систем Windows NT и различного программного обеспечения

Образование


янв 00
высшее
Воронежский государственный педагогический университет(г. Воронеж), ф-т Физико-математический факультет
Физико-математический
Воронеж
Учитель информатики и математики
Бакалавр естествознания

Знание языков


английский со словарем

Дополнительные сведения


Работа с компьютером: профессионал
Родной язык: Русский
Дополнительные сведения: Установка‚ настройка и сопровождение операционных систем семейств Windows‚ Unix‚ программного обеспечения. Ад-министрирование локальной вычислительной сети‚ Настройка и сопровождение серверов Windows NT 4.0/2000/2003‚ а так же Unix‚ Linux‚ FTP‚ WWW‚ DNS‚ WINS‚ SQL и терминальных и почтовых серверов‚ серверов СУБД (InterBase‚ FireBird‚ MSSQL)‚ сетевых фильтров‚ систем учета и ограничения сетевого трафика‚ системы электронного документооборота (Lotus-Nones). Администрирование разнородных доменов на основе серверов с ОС Windows NT 4.0/2000/2003 в том числе с исполь-зованием технологий Active Directory. Использование локальных и доменных политик безопасности в ОС на базе техноло-гии NT.
Имею опыт в установке и настройке различного программного и аппаратного обеспечения как офисного‚ так и специаль-ного: системы криптографической защиты‚ управляющие системы офисных АТС и системы биллинга‚ системы видео на-блюдения и автоматического оповещения‚ системы контроля и учета доступа.
Тестирование и мелкий ремонт аппаратного обеспечения ЭВМ.
Хорошо владею языком программирования C/C++ (интегрированная среда разработки Borland C++ Builder). Знаком и в различной степени владею следующими языками программирования: Pascal (ИСР Borland Delphi)‚ HTML‚ Java Script‚ As-sembler‚ Prolog‚ Fortran‚ Basic‚ PHP‚ Perl‚ JavaScript. Не плохо знаю SQL. Имею опыт написания небольших коммерческих программных продуктов.

Фотография. Изучение современного системного ПО. Программирование в среде С++ Builder (не коммерческие программы: мелкие игры‚ вычислительные задачи и т.п.).

Вредных привычек не имею.