Сегодня у нас: 115909 вакансий, 86309 резюме

31.05.2010 0:00:00

Услуга "Экспорт+Обновление" - реальная помощь в трудоустройстве!

       Вы хотите, чтобы ваш телефон разрывался от звонков работодателей, а почтовый ящик атаковали предложения о работе? Воспользуйтесь услугой «Экспорт резюме»  и вы максимально улучшите свои шансы на занятие той самой долгожданной вакансии и опередите других соискателей . К сожалению, в наше время работу найти не так просто, но есть возможность сделать процесс поиска работы максимально технологичным. «Экспорт резюме» позволяет оптимизировать процесс поиска.  Как это работает?  Вам достаточно всего один раз создать резюме на «МИР ТРУДА» и с помощью услуги экспорта оно будет размещено на ведущих сайтах.  

Но это ещё не все... 

Ежедневно на сайты о работе приходят тысячи соискателей и Ваше резюме будет неумолимо опускаться все ниже и ниже в результатах поиска. Не удивляйтесь, если на следующий день после размещения Ваше резюме будет уже на тридцатой странице, а кто там будет искать? Решить эту проблему поможет услуга «Экспорт + Обновление»!  

 

Модуль заказа услуги предельно прост и понятен (Рис.1):

   

 

Нажатием одной кнопки Вы задаете количество дней, в течение которых Ваше резюме должно будет ежедневно подниматься вверх списка и программа сама все сделает. Ежедневно на всех сайтах работодатель будет видеть Ваше резюме, так как оно всегда будет на первой странице. О результатах ежедневного обновления вы будете получать отчет на странице экспорта резюме в своем личном кабинете.  

Подключить и тут же увидеть результат действия услуги можно в Личном кабинете соискателя.  

Такая услуга есть только на сайте МИР ТРУДА! 

 

Справки по тел. 8(915)102-63-98 

 

 Список сайтов: Headhunter.ru, Job.ru, Zarplata.ru, Job.ws, Funkyjob.ru, Job.Upper.ru, Job.Trud.ru, Findjob.ru, RabotaVGorode.ru, Mnl.ru


Вверх